- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175241 Linde E-40-H-01-600 (388)
175241
Linde E-40-H-01-600 (388)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Lettura contaore | 7.776 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 440 cm |
| Ingombro (cm) | 300 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 775 |
| Anno della batteria | 2022 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 355x45-15 |
| Ruote (P) | 225x75-10 |
| Peso | 7.392 kg |
| Lunghezza forche | 240 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |