- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175205 Linde H-120-D (359)
175205
Linde H-120-D (359)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 12.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Lettura contaore | 6.548 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 550 cm |
| Ingombro (cm) | 410 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 12.00x20 |
| Ruote (P) | 10.00x20 |
| Peso | 18.140 kg |
| Lunghezza forche | 200 cm |
| Dettagli | contaore confermato, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, forche nuove |