- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175202 Toyota 02-8-FDF-30
175202
Toyota 02-8-FDF-30
Questa macchina è stata venduta
Caratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Lettura contaore | 21.037 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 400 cm |
| Ingombro (cm) | 265 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 28x9-15 |
| Ruote (P) | 6.50-10 |
| Peso | 4.860 kg |
| Lunghezza forche | 235 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |