- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175180 Linde E-25-L-01 (387)
175180
Linde E-25-L-01 (387)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 3.124 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 225 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 23x9-10 |
| Ruote (P) | 200x50-10 |
| Peso | 4.593 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | forche nuove, cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove |