- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175141 Hyster S-5.5-FT
175141
Hyster S-5.5-FT
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 12.503 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 620 cm |
| Ingombro (cm) | 293 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Cushion |
| Ruote posteriori | Cushion |
| Peso | 8.160 kg |
| Lunghezza forche | 150 cm |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, forche nuove |