- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175132 Toyota 8-FBET-15
175132
Toyota 8-FBET-15
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 4.010 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 330 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 48 |
| Batteria Ah | 460 |
| Anno della batteria | 2011 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 18x7-8 |
| Ruote (P) | 16x6-8 |
| Peso | 3.166 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |