- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175048 Linde E-25-L-01 (387)
175048
Linde E-25-L-01 (387)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 2.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2022 |
| Lettura contaore | 4.887 |
| Montante | Duplex GAL |
| Sollevamento | 406 cm |
| Ingombro (cm) | 265 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Doppio pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 625 |
| Anno della batteria | 2015 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 225x75-10 |
| Ruote (P) | 200x50-10 |
| Peso | 5.230 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 3 funzioni idrauliche, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore |