- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 8.756 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 407 cm |
| Ingombro (cm) | 220 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 355x45-15 |
| Ruote (P) | 250x70-15 |
| Peso | 5.995 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, adatto per container, forche nuove |