- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 175016 Manitou M-30-4
175016
Manitou M-30-4
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 4.537 |
| Montante | Triplex |
| Sollevamento | 450 cm |
| Ingombro (cm) | 298 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 405x70-20 |
| Ruote (P) | 10.5x80-18 |
| Peso | 5.928 kg |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 3 funzioni idrauliche |