- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 174998 Jungheinrich EFG-535-KS
174998
Jungheinrich EFG-535-KS
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Lettura contaore | 2.802 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 440 cm |
| Ingombro (cm) | 215 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 775 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250x70-15 |
| Ruote (P) | 200x75-9 |
| Peso | 6.536 kg |
| Lunghezza forche | 180 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche, ruote anteriori nuove, ruote posteriori nuove |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore di forche |