- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 174720 Toyota 8-FD-40
174720
Toyota 8-FD-40
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 4.000 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Lettura contaore | 2.797 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 470 cm |
| Ingombro (cm) | 230 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 6.970 kg |
| Dettagli | solo per vendite fuori della UE, 3 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore |