- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
Questa macchina è stata venduta
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Caratteristiche
| Capacità | 3.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Lettura contaore | 11.706 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 350 cm |
| Ingombro (cm) | 245 cm |
| Comandi | Fingertip joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Superelastiche |
| Ruote posteriori | Superelastiche |
| Ruote (A) | 250-15 |
| Ruote (P) | 7.00-12 |
| Peso | 5.850 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche |