- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 174376 Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
174376
Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.500 kg |
|---|---|
| Motore | LP |
| Trasmissione | Automatica |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Lettura contaore | 11.197 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 810 cm |
| Ingombro (cm) | 410 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Cushion |
| Ruote posteriori | Cushion |
| Ruote (A) | 22x12-16 |
| Ruote (P) | 18x8-12.1 |
| Peso | 9.300 kg |
| Dettagli | 4 funzioni idrauliche, sedile nuovo, forche nuove |