- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 173837 Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
173837
Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 1.800 kg |
|---|---|
| Motore | Diesel |
| Trasmissione | Idrostatica |
| Anno di costruzione | 2019 |
| Lettura contaore | 6.942 |
| Montante | Duplex |
| Sollevamento | 370 cm |
| Ingombro (cm) | 260 cm |
| Comandi | Leve |
| Pedale | Singolo pedale |
| Ruote anteriori | Pneumatiche |
| Ruote posteriori | Pneumatiche |
| Ruote (A) | 12,5x80-18 |
| Ruote (P) | 27x10-12 |
| Peso | 3.842 kg |
| Dettagli | 3 funzioni idrauliche, forche nuove, sedile nuovo, 4wd |
| Accessori | Traslatore |