- Home
- Prodotti
- Carrelli elevatori usati
- 173680 Still RX-60-50
173680
Still RX-60-50
Interessato?
Contatta uno dei nostri Area ManagerCaratteristiche
| Capacità | 5.000 kg |
|---|---|
| Motore | Batteria |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Lettura contaore | 7.302 |
| Montante | Triplex GAL |
| Sollevamento | 535 cm |
| Ingombro (cm) | 260 cm |
| Comandi | Standard joystick |
| Pedale | Singolo pedale |
| Batteria V | 80 |
| Batteria Ah | 930 |
| Anno della batteria | 2020 |
| Ruote anteriori | SE Non Marking |
| Ruote posteriori | SE Non Marking |
| Ruote (A) | 355x50-15 |
| Ruote (P) | 200x75-9 |
| Peso | 7.594 kg |
| Lunghezza forche | 120 cm |
| Dettagli | cabina, riscaldamento, 4 funzioni idrauliche |
| Accessori | Traslatore, Posizionatore con forche telescopiche |