- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 177116 Toyota SWE-120-S
177116
Toyota SWE-120-S
Propriétés uniques
- Low hours
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 97 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 265 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 185 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Année de la batterie | 2021 |
| Poids propre | 1 065 kg |
| Details | wd |