- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176324 Toyota SWE-120-S
176324
Toyota SWE-120-S
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2021 |
| Relevé du compteur | 323 |
| Mât | Simplex levée libre |
| Hauteur de levée | 135 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 185 cm |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 225 |
| Poids propre | 975 kg |
| Details | wd |