- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176182 Toyota HWE-100-S
176182
Toyota HWE-100-S
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 23 |
| Mât | Simplex levée libre |
| Hauteur de levée | 158 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 186 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 610 kg |
| Details | wd |