- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176008 Mitsubishi FD-18-NT
176008
Mitsubishi FD-18-NT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 800 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 15 320 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 330 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 6.50-10 |
| Taille pneus arrière | 5.00-8 |
| Poids propre | 2 950 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |