- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175281 Mitsubishi FD-50-NT
175281
Mitsubishi FD-50-NT
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 12 328 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 400 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 285 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 300-15 |
| Taille pneus arrière | 7.00-R-12 |
| Poids propre | 8 000 kg |
| Details | siège neuf, pneus arrière neufs, Fourches neuves, cabine, chauffage, 4 distributeurs |