- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 174781 Linde T-16 (1152)
174781
Linde T-16 (1152)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 681 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 257 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 100 cm |