- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176746 Linde T-20 (1152)
176746
Linde T-20 (1152)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 784 |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 250 |
| Année de la batterie | 2013 |
| Poids propre | 545 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 160 cm |