- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176518 Linde E-25-H-01-600 (387)
176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 3.190 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 478 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 218 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Reifen (v) | SE Non Marking |
| Reifen (h) | SE Non Marking |
| Reifen (v) | 225/75-10 |
| Reifen (h) | 200/50-10 |
| Gewicht | 5.406 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |