- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176327 Toyota 8-FBE-18-T
176327
Toyota 8-FBE-18-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.800 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 5.127 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 215 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 750 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 140x55-9 |
| Gewicht | 3.357 kg |
| Gabellänge | 140 cm |
| Details | neue Hinterreifen, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |