- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176310 Toyota LPE-200
176310
Toyota LPE-200
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 6.384 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 680 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 115 cm |