- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 174598 Toyota LWE-160
174598
Toyota LWE-160
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 5.657 |
| Batterie V | 24 |
| Gewicht | 524 kg |
| Gabelbreite | 55 cm |
| Gabellänge | 115 cm |