- Home
- Produkte
- Gebrauchte Niederhubwagen
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 1 |
| Hubhöhe | 80 cm |
| Batterie V | 12 |
| Gewicht | 183 kg |
| Gabelbreite | 56 cm |
| Gabellänge | 118 cm |