- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176082 Linde E-40-P (337)
176082
Linde E-40-P (337)
Dieses Produkt wurde verkauft
Spezifikationen
| Kapazität | 4.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2007 |
| Betriebsstunden | 7.874 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 440 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 295 cm |
| Bedienung | Hebel |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 775 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 250x70-15 |
| Reifen (h) | 21x8-9 |
| Gewicht | 6.691 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |