- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 176013 Linde E-16-P-02 (386)
176013
Linde E-16-P-02 (386)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 5.886 |
| Mast | Dreifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 410 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 192 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Baujahr Batterie | 2020 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 180/70-8 |
| Reifen (h) | 150/75-8 |
| Gewicht | 4.159 kg |
| Details | 4 Ventile, neue Gabelzinken |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber |