- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175690 Toyota 8-FBEK-16-T
175690
Toyota 8-FBEK-16-T
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 1.600 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 8.302 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 210 cm |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 625 |
| Baujahr Batterie | 2017 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 18x7-8 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.237 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | 4 Ventile, neue Vorderreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |