- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175600 Linde E-30-HL-01-600 (387)
175600
Linde E-30-HL-01-600 (387)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 3.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 10.327 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 369 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 245 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Doppelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 800 |
| Baujahr Batterie | 2018 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x10-12 |
| Reifen (h) | 200x50-10 |
| Gewicht | 5.837 kg |
| Details | 4 Ventile |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |