- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175430 Linde E-80-01-900 (1279)
175430
Linde E-80-01-900 (1279)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 8.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 12.329 |
| Mast | Zweifach mit freier Durchsicht |
| Hubhöhe | 375 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 326 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 1.376 |
| Baujahr Batterie | 2019 |
| Reifen (v) | Bandagenreifen |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 840/406-559 |
| Reifen (h) | 315/70-15 |
| Gewicht | 15.174 kg |
| Gabellänge | 240 cm |
| Details | Kabine, Heizung, Klima, 4 Ventile, neue Hinterreifen |
| Typ Anbaugerät | Seitenschieber, Doppelklammer |