- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175352 Linde E-20-PHL-02 (386)
175352
Linde E-20-PHL-02 (386)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.000 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 14.297 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 354 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 235 cm |
| Bedienung | Standard joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 48 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 200x50-10 |
| Reifen (h) | 16x6-8 |
| Gewicht | 3.710 kg |
| Details | Kabine, Heizung, 4 Ventile |