- Home
- Produkte
- Gebrauchte Gabelstapler
- 175180 Linde E-25-L-01 (387)
175180
Linde E-25-L-01 (387)
Interesse?
Kontaktieren Sie einen unserer Area ManagerSpezifikationen
| Kapazität | 2.500 kg |
|---|---|
| Antrieb | Batterie |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 3.124 |
| Mast | Zweifach-Vollfreihub |
| Hubhöhe | 330 cm |
| Durchfahrthöhe (cm) | 225 cm |
| Bedienung | Fingertip joystick |
| Pedal | Einzelpedal |
| Batterie V | 80 |
| Reifen (v) | Superelastisch |
| Reifen (h) | Superelastisch |
| Reifen (v) | 23x9-10 |
| Reifen (h) | 200x50-10 |
| Gewicht | 4.593 kg |
| Gabellänge | 120 cm |
| Details | neue Gabelzinken, Kabine, Heizung, 4 Ventile, neue Vorderreifen |