- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 176603 Mitsubishi FB-16-NT
176603
Mitsubishi FB-16-NT
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2006 |
| ساعات العمل | 5397 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 649 cm |
| ارتفاع مغلق | 280 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x4,5-8 |
| الوزن الإجمالي | 3665 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |