- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176251 Toyota LWE-180
176251
Toyota LWE-180
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 2766 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 580 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 155 cm |