- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 174598 Toyota LWE-160
174598
Toyota LWE-160
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 5657 |
| فولت البطارية | 24 |
| الوزن الإجمالي | 524 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 115 cm |