- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176249 Toyota LPE-220
176249
Toyota LPE-220
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2200 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 5105 |
| فولت البطارية | 24 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 500 |
| الوزن الإجمالي | 1109 kg |
| عرض الشوكة | 55 cm |
| طول الشوكة | 235 cm |
| التفاصيل | powersteering |