- بيت
- آلات
- شاحنات المنصات النقالة
- 176235 Toyota HHL-100-PH
176235
Toyota HHL-100-PH
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 1 |
| ارتفاع الرفع | 80 cm |
| فولت البطارية | 12 |
| الوزن الإجمالي | 183 kg |
| عرض الشوكة | 56 cm |
| طول الشوكة | 118 cm |