- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175925 Toyota 8-FBE-15
175925
Toyota 8-FBE-15
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 5842 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 16x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3285 kg |
| التفاصيل | exclusively for sale outside the EU, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |