- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 3 200 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2018 |
| Largeur du cadre | 1 550 mm |
| Ouverture (max) | 2 650 mm |
| Ouverture (min) | 760 mm |
| Fourches | 1600x125x45 |
| TDL | True |
| Poids propre | 572 kg |