- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 3 000 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2021 |
| Largeur du cadre | 1 140 mm |
| Ouverture (max) | 1 840 mm |
| Ouverture (min) | 555 mm |
| Fourches | 2000x120x50 |
| TDL | True |
| Poids propre | 468 kg |