- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6336
6336
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | tête rotative |
|---|---|
| Capacité | 2 500 kg |
| Accrochage | FEM2 |
| Date de fabrication | 2017 |
| Largeur du cadre | 1 040 mm |
| Ouverture (max) | 1 800 mm |
| Ouverture (min) | 550 mm |
| Rotatif | 360 |
| Fourches | 1500X120x40 |
| Poids propre | 572 kg |