- Accueil
- Produits
- Accessoires
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Details | positionneur de fourches |
|---|---|
| Capacité | 2 800 kg |
| Accrochage | FEM3 |
| Date de fabrication | 2006 |
| Largeur du cadre | 1 000 mm |
| Ouverture (max) | 1 680 mm |
| Ouverture (min) | 646 mm |
| TDL | True |
| Poids propre | 321 kg |