- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 177109 Toyota 8-FBMT-30
177109
Toyota 8-FBMT-30
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 7 279 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 300 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 215 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 80 |
| Batterie Ah | 700 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 23x10-12 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 5 254 kg |
| Details | 4 distributeurs, Fourches neuves |