- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 177043 Doosan D-90-S-5
177043
Doosan D-90-S-5
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 9 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 7 025 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 410 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 340 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | Pneus gonflables roues jumelées |
| Pneus arrière | Pneus gonflables |
| Taille pneus avant | 9.00-20 |
| Taille pneus arrière | 9.00-20 |
| Poids propre | 12 712 kg |
| Longueur des fourches | 240 cm |
| Details | cabine, chauffage, climatisation, 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches, Système de pesage |