- Accueil
- Produits
- Nacelles d'occasion
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 275 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2012 |
| Relevé du compteur | 583 |
| Hauteur de plancher | 305 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 145 cm |
| Batterie V | 24 |
| Pneus avant | Bandages |
| Pneus arrière | Bandages |
| Poids propre | 500 kg |