- Accueil
- Produits
- Gerbeur occasion
- 176985 Jungheinrich EJC-10
176985
Jungheinrich EJC-10
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2003 |
| Relevé du compteur | 96 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 320 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 205 cm |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 978 kg |
| Largeur des fourches | 56 cm |
| Longueur des fourches | 115 cm |