- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 176830 Toyota RRE-160-H
176830
Toyota RRE-160-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 3 380 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 540 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 620 |
| Année de la batterie | 2023 |
| Poids propre | 3 906 kg |
| Accessoires | TDL |