- Accueil
- Produits
- Transpalette occasion
- 176790 Toyota LWE-160
176790
Toyota LWE-160
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 1 600 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2017 |
| Relevé du compteur | 5 982 |
| Batterie V | 24 |
| Poids propre | 555 kg |
| Largeur des fourches | 54 cm |
| Longueur des fourches | 120 cm |